“চকরিয়া প্রবাসী ইউনিয়ন”এর উদ্যোগে আগামী ১মে ২০২১ শনিবার বিকেল ৩টা কোরক বিদ্যাপীঠ সম্মুখস্থ বিজয় মঞ্চ চত্বরে সমগ্র চকরিয়া উপজেলা ব্যাপী ইফতার সামগ্রী বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হবে।
উক্ত অনুষ্টানে মাননীয় চকরিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান জনাব ফজলুল করিম সাইদী, চকরিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব সৈয়দ শামসুল তাবরীজ, ও চকরিয়া পৌরসভা চেয়ারম্যান জনাব আলমগির চৌধুরী মহোদয়গন ও সংগঠনের নেতৃবৃন্ধ উপস্থিত থাকবেন।
চকরিয়া উপজেলা ব্যাপী ইফতার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্টানে সংগঠনের সকল ইউনিয়ন প্রতিনিধি ও সমন্বয় কমিটির সকল সদস্যদের কে উপস্থিত থাকার জন্য চকরিয়া প্রবাসী ইউনিয়ন কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী পরিষদের পক্ষ থেকে অনুরোধ করা যাচ্ছে।
চকরিয়া পৌরসভার ৯ টি ওয়ার্ডের ইফতার সামগ্রীর যারা কার্ড পেয়েছেন ইফতার সামগ্রী গ্রহণের জন্য যথা সময়ে উপস্থিত হওয়ার জন্য অনুরোধ করা হচ্ছে ।
এছাড়া সকল ইউনিয়ন প্রতিনিধিগন তাদের নিজ নিজ ইউনিয়নে “চকরিয়া প্রবাসী ইউনিয়ন”এর থেকে ইস্যুকৃত কার্ড হোল্ডারের কাছে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করবেন।