চকরিয়া প্রতিনিধিঃ
কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার বদরখালীর ৮ নং ওয়ার্ড কলেজ রোড়ে ১০ জুন বিকেল ৪ টার সময় বাজার থেকে গরু বিক্রি করে বাড়ি ফেরার পথে স্থানীয় সন্ত্রাসী মঞ্জুর আলমের নেতৃত্বে ৭/৮ জন সন্ত্রাসী লম্বা দা, হাতুড়ি ও কিরিচ দিয় কুপিয়ে মারাত্মক ভাবে জখম করেছে স্থানীয় ব্যাবসায়ী গিয়াস উদ্দিন কে।
ঘটনা বিবরণে জানা যায় ব্যাবসায়ী গিয়াস উদ্দিন ইলিশিয়া বাজারে গরু বিক্রি করে টাকা পয়সা নিয়ে টমটম গাড়িতে করে বাড়িতে ফেরার সময় বদরখালী বাজারের পূর্ব পাশে ইকরা একাডেমির সামনের রাস্তায় গতিরোধ করে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে টাকা পয়সা ছিনতাই করে নিয়ে যায়।
পরে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে গিয়াস উদ্দিন কে উদ্ধার করে চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়া যাওয়া হলে, গিয়াস উদ্দিনের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। বর্তমানে তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
এ ঘটনা মামলার প্রস্তুতি চলছে।