চকরিয়া প্রতিনিধিঃ
কক্সবাজারের চকরিয়ায় তানভির আহামদ নামক এক কলেজ পড়ুয়া ছাত্রকে ক্রিকেট খেলার মাঠে পিটিয়ে মারাত্মক জখম করেছে।
ঘটনাটি ঘটেছে, ২১ জুন সোমবার বিকালে চকরিয়া পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ড কাহারিয়া ঘোনা দিঘীর পাড়স্থ মহিলা মাদ্রাসার মাঠে।
এই ঘটনায় আহত তানভির আহমদের মা মাহামুদা বেগম বাদী হয়ে চকরিয়া থানায় একটি লিখিত এজাহার দায়ের করেন।
অভিযোগে জানা যায়,স্থানীয় নুরুল ইসলাম, কাইমুর রহমান ও শাহরিয়ারের সামনে চকরিয়া ৬ নং ওয়ার্ড মাষ্টার পাড়ার নুরুল ইসলাম(বিএসসি) এর পূত্র মেহেদী হাসান নাহিদ পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে হত্যার উদ্দেশ্যে লোহার রড় দিয়ে আচমকা তানভির আহামদকে এসে বেদম প্রহার করতে থাকে, একপর্যায়ে আঘাত সইতে না পেরে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। এ সময় তানভিরকে আহত করে তার ব্যবহৃত ১টি মোবাইল সেট ভেঙে চুরমার করে এবং অপর ১টি মোবাইল সেট নিয়ে যায়, যার আনুমানিক ৩২ হাজার টাকা। আহত তানভিরের শোর চিৎকারে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে আসলে আসামী দ্রুত ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। আহত তানভিরকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে চকরিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা করেন।
এই বিষয়ে বাদিনী তার পূত্রকে মারধরে আহত কারীর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য সংশ্লিষ্ট কতৃপক্ষের সুদৃষ্টি কামনা করেন।
চকরিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ শাকের মুহাম্মদ যুবায়ের বলেন, খেলার মাঠে মারধরের ঘটনায় একটি এজাহার পেয়েছি, তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।