চকরিয়া প্রতিনিধিঃ
কক্সবাজারের চকরিয়া পৌরসভার ১নং ওয়ার্ডে দোকানের জায়গা নিয়ে বিরোধের ঘটনায় ব্যাবসা প্রতিষ্ঠান ভাংচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটেছে।
৭জুলাই দুপুর ১২টার সময় স্থানীয় প্রভাবশালী রাজিফ চৌধুরীর ইন্দনে ঘনেশ্যাম বাজার এলাকার সন্ত্রাসী রাজা মিয়া ও আজিজের নেতৃত্বে কয়েকজন সন্ত্রাসী পোলট্রি ফিড ব্যাবসায়ী ও পৌরসভার কাউন্সিলর প্রার্থী মোঃ রেজাউল করিমের ব্যাবসা প্রতিষ্ঠান “মেসার্স ওয়ান স্টার পোলট্রি ফিড সেন্টার” ভাংচুর করেছে বলে অভিযোগ জানিয়েছেন ব্যাবসায়ী রেজাউল।
তিনি বলেন, পার্শ্ববর্তী একটি দোকানের বিষয়ে দুই/একদিন পূর্বে চকরিয়া পৌরসভার কর্মচারী মোঃ রাজিফ চৌধুরী আমাকে এসে হুমকি-ধামকি দেয়। এ ঘটনার রেশ ধরে তার পালিত সন্ত্রাসীরা দিন দুপুরে আমার ব্যাবসা প্রতিষ্ঠানে ব্যাপক ভাংচুর ও লুটপাট করে প্রায় লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি সাধন করে। ন্যাক্কারজনক এ ঘটনায় তিনি প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।
এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানা যায়।